>
>
Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino

Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino

28 (interno 5), Via Giovanni Federico Marzan, Bardolino, Italia
Excepcional
18 Comentarios
9.8

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 23
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 24
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 25
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 26
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 27
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 28
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 29
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 30
  • Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino - Apartamento de 1 dormitorio - 31
Huéspedes: 4
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave, Detector de monóxido de carbono
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Exteriores:
Patio, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Vistas:
Vistas al jardín, Vistas a un patio interior, Vistas a una calle tranquila
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja, Toda la unidad accesible en silla de ruedas, WC elevado, Tirador de emergencia en el baño
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Oferta de ocio y servicios para familias:
Libros, DVD o música para niños
Piscina y bienestar:
Toallas para la piscina
Disposición:
Ventana
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo, Champú, Gel de ducha, Gorro de ducha

Testimonios de los viajeros

9.8
Excepcional
18 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Antica Torre Scaligera
2.2 km
Assobar
2.2 km
Eni Cafe'
1.5 km
Il Cisanino
300 m
Molo N. 3
350 m
Le Vele
350 m
Remontes
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
31 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
34 km
Monte Baldo - Prà Alpesina
39 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Milán - Orio Al Serio
98 km
Aeropuerto de Verona
22 km
Entorno natural
Lago de Garda
0 m
Monte Baldo
6 km
Transporte público
Domegliara
11 km
Peschiera del Garda
11 km
Playas en la zona
Playa de Lazise
3.6 km

Servicios - Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino

General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking privado
  • Parking en la calle
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Terraza / solárium
  • Mobiliario exterior
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay kit de primeros auxilios
Distanciamiento físico
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Servicios de recepción
  • Proporciona factura
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino?

Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino se encuentra en 28 (interno 5), Via Giovanni Federico Marzan, Bardolino, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino?

Las tarifas en Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino, ya que el personal habla alemán, inglés and italiano.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino?

Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Centro Giovanile di Lazise (2.6 km), The Olive Oil Museum (900 m), Museo del Vino (950 m) and Lido Mirabello (1.6 km), lo que facilita descubrir la zona.

¿Está Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.9 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino.

¿Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino ofrece estacionamiento gratuito?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino?

Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Appartamento con giardino a Cisano di Bardolino?

Se tarda aproximadamente 25 minutos en llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Verona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.