Casa Maddy
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Casa Maddy
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Caja fuerte
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Pista de tenis
- Senderismo
- Minigolf
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Parque acuático
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Parking
- Parking en la calle
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Vino / champán
- Extintores
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 10:30.
La dirección del alojamiento es 32 Via Solferino, Bardolino, Italia.
La tarifa por noche en Casa Maddy se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Caffè Matteotti (50 m), Assobar (100 m) and Salvin (150 m).
El servicio en Casa Maddy está disponible en italiano.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Centro Giovanile di Lazise (4.5 km), The Olive Oil Museum (2.8 km), Museo del Vino (1.5 km) and Lido Mirabello (350 m), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
El alojamiento está a unos 100 m del centro de la ciudad.
Casa Maddy tiene una sola categoría de habitación: Apartamento.
El estacionamiento en apartamento está disponible con un costo adicional.
Las mascotas están permitidas en Casa Maddy.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Casa Maddy.
Casa Maddy se encuentra a unos 25 km de Aeropuerto de Verona.



































